Шорт-лист III ТУРА конкурса «ЖИВОЕ СЛОВО — 2019»

Шорт-лист III ТУРА конкурса «ЖИВОЕ СЛОВО — 2019»

Объявляем Шорт-лист победителей Благотворительного литературного конкурса выразительного чтения и актерского мастерства «ЖИВОЕ СЛОВО» (Третий тур).

Приглашаем лауреатов за наградами. Аплодисменты!

Гран-при в номинации «Актерское мастерство» квалификационное жюри присудило ЛОЛИТЕ ИВАНЕНКО (за художественное исполнение стихотворения «Я представляю»).

Первое место в номинации «Актерское мастерство» (продемонстрированное чтецом при исполнении стихотворения) с присвоением звания Лауреат конкурса, присуждается группе юных чтецов:

КОНДРАШОВОЙ ВАРВАРЕ (за художественное исполнение стихотворений «Классики», «Одуванчик», «Дерево колбасное»).

РЯБЧИКОВОЙ СОФЬЕ (за художественное исполнение стихотворений «Дождик, выходи!» и «Песенка Кикиморы»).

КОНДРАШОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ (за художественное исполнение стихотворений «Про Великана, океан и грязную посуду», «Ты чей?», «Дерево колбасное»).

ЗАХАРЧУК ЦВЕТАНЕ (за художественное исполнение стихотворения «Магазин игрушек»).

–МИХАЙЛОВОЙ ПОЛИНЕ (за художественное исполнение стихотворения «Чудеса в лесу»).


Гран-при в номинации «Выразительное исполнение стихотворения» квалификационное жюри присудило ЖАСМИН ЗАХАРЧУК (за художественное исполнение стихотворений «Головастик» и «О пользе вежливости»).

Первое место в Номинации «Выразительное исполнение стихотворения» с присвоением звания Лауреат конкурса, присуждается группе юных чтецов:

Буцких Никите (за выразительное исполнение стихотворений «Где зимует Мороз?» и «Находчивые утки»).

Шагарову Глебу (за выразительное исполнение стихотворений «Дом-корабль», «Как утка на базар ходила»).

–Проклову Семёну (за выразительное исполнение стихотворения «Где зимует Мороз?»).

–Ермошину Глебу (за выразительное исполнение стихотворений «Где прячется эхо?», «Мама, не спеши!»).

–Олексяк-Мартыновой Полине (за выразительное исполнение стихотворения «Мой щенок»).

Спирину Степану (за выразительное исполнение стихотворений «Я рисую осень», «Мамина доброта»).

–Квашину Владимиру (за выразительное исполнение стихотворения «Песенка кузнеца»).

 


Второе место в номинации «Актёрское мастерство», с присвоением звания Лауреат конкурса, присуждается:

Сапуновой Лилии,

–Юрченко Александре,

–Сааведра Ривера Екатерине,

–Мартемьяновой Марии,

–Игнатовой Алине,

Олексяк (Мартынову) Никите.


Второе место в номинации «Выразительное исполнение стихотворения», с присвоением звания Лауреат конкурса, присуждается:

–Горшковой Анастасии,

–Вялых Екатерине,

–Петровой Алине,

–Горшковой Елизавете,

–Сидякиной Александре.


Третье место в номинации «Актёрское мастерство», с присвоением звания Лауреат конкурса, присуждается

Валитовой Ляйсан.


Третье место в конкурсной номинации «Выразительное исполнение стихотворения», с присвоением звания Лауреата конкурса, присуждается

Глотовой Марии,

Ротару Егору,

–Алексеевой Алисе,

–Макаровой Веронике.

Приглашаем лауреатов за наградами. Аплодисменты!


ДИПЛОМАМИ конкурса выразительного чтения «ЖИВОЕ СЛОВО», с присвоением почетного звания «Дипломант», награждаются Дипломанты конкурса «ЖИВОЕ СЛОВО»:

Калинина Мария,

Макарова Мария,

Шумкина Полина,

Овчинников Никита,

Гамулин Артемий,

Маркова Мария,

Антипин Артём,

Ева Тония,

Камила Тония,

Антипина Александра,

Симакова Мария.

Оргкомитет и жюри конкурса выразительного чтения «ЖИВОЕ СЛОВО» поздравляют всех победителей, лауреатов и дипломантов с заслуженной победой в литературном конкурсе, и желают всем участникам дальнейших творческих успехов!

Ждём всех участников на торжественное награждение по итогам конкурса, которое состоится 21 декабря в 12.00 в зале Центральной Красногорской библиотеки по адресу: Московская область, город Красногорск, ул. Георгия Димитрова, дом 9.

Все конкурсанты, вышедшие в финал (шорт-лист) третьего тура, получат от организаторов конкурса и Администрации города ценные призы и подарки.

 

Об авторе

Эвелина Цегельник administrator

Российский писатель и поэт, заслуженный работник культуры, член Союза писателей России, член Международной гильдии писателей (Германия), лауреат премии Союза писателей России, автор 17 книг, соавтор 20 сборников поэтов мира. Больше информации на сайте: https://detyariki.com/